Доверенность от физического лица на физ. лицо на постановку автомобиля на учет нужно заверять у нотариуса?
Лучший ответ
Да нужно, так все сделки между физическими лицами должны быть удостоверены нотариально. В противном случае, они будут считаться недействительными. В вашем случае, ГИБДД просто не примет Ваши документы, если доверенность не будет заверена нотариально.