Заведено уголовное дело по статье 228.1 часть 4 пункт Г - почему дело перешло в область?
Завели уголовное дело по статья 228.1 часть 4 пункт Г. Сначала вели активные действия, обвиняемые помогали поймать других курьеров. Затем на неделю все стихло. Мать обвиняемой девушки поехала узнавать у следователя, почему тишина, он сказал, что дело у него забрали в область. (Было заведено дело в г.Астрахань, в Кировском районе). Что значит "в область"?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, значит много эпизодность и по разным регионам, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.