Какие шансы матери старшего ребенка на получение 25% алиментов в апелляционном порядке?
Имеется два ребенка от разных матерей.
Ранее на младшего было оформлено нотар. cоглашение на 25%.
В настоящее время мать старшего ребенка обратилась в суд, сначала на судебный приказ 25% (был отменен), далее в исковом порядке также на 25%. Суд присудил ей 16,5%. Планирует подавать апелляцию на 25%. Какие у нее шансы?
Шансы небольшие, поскольку апелляция редко изменяет решения суда первой инстанции (менее 10 %). Вам необходимо подготовить грамотный отзыв на апелляционную жалобу.
Здравствуйте.
Нет у нее шансов.
На двоих детей алименты не могут превышать 33% доходов отца. Норма императивная, изменена быть не может.