Исковые претензии на алименты - различные проценты присуждения и перспективы апелляции
Добрый день.
Имеется два ребенка от разных матерей.
Ранее на младшего было оформлено нотар. cоглашение на 25%.
В настоящее время мать старшего ребенка обратилась в суд на алименты, сначала на суд. приказ 25% (был отменен), далее в исковом порядке также на 25%. Суд присудил ей 16,5%. Планирует подавать апелляцию на 25%. Какие у нее шансы?
Здравствуйте! Нужно смотреть практику по Вашему региону! И многое будет зависить от самой жалобы и доказательств, на которые будет ссылаться. Вам нужно подготовить возражения на жалобу. В таком случае вероятность того, что решение 1 й инстанции не изменят очень возрастет!
Обращайтесь, удачи!