Необходимо разъяснение - что означает космическая сумма в выписке о состоянии задолженности? [ФОТО]
Здравствуйте, я заказывал выписку в налоговой, о состоянии задолженности, мне прислали, но в третьем пункте указана какая то космическая сумма, что она обозначает, фото прикрепил ниже.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Необходимо смотреть вашу выписку фото не прикрепилось для помощи вы можете обратиться к любому юристу сайта в режиме онлайн.