Оформление сотрудника по ТК РФ в случае беременности во время испытательного срока
При прохождении испытательного срока в компании (2 месяца) сотрудник оформляется по ГПД. По истечении испытательного срока - оформляют по Трудовой книге. Если сотрудник забеременнил во время прохождения испытательного срока, должен ли работодатель оформить его по ТК РФ?
Вас основательно разводят.
По договору подряда гражданин не " оформляется", а этот договор заключается для выполнения подрядчиком определённого вида работы или оказания определённого вида услуг.
Здесь существует 2 стороны-заказчик и подрядчик
Ни о каком "испытательном сроке" при оказании услуг по договору подряда быть не может, это вообще бессмыссленное выражение
Никаких обязательств по предоставлению какой-л. дальнейшей работы заказчик не несёт
Беременность соответственно ни на что не влияет.