Как разобраться с больницей по поводу непохожего заживления раны после хирургического вмешательства в 2014 году?
У меня такой вопрос о медицине! Скажите 2014 году я личился в больнице мне поставили дренаж потом через неделю убрали и зашили рану копроновыми нитками! Теперь 5 лет гниёт рана что делать куда обращатся, чтоб с больницей разобрались!
Какие нужны, документы чтоб сними разобрались)
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой, либо претензией в Министерство здравоохранения со всеми документами, выписками из амбулаторной карты и другими подтверждающими документами.