Отказ в обмене на другой цвет телефона в салоне МегаФон - нас дезинформировали?
Мой муж купил телефон в салоне МегаФон 17 марта белого цвета, мне в подарок, белый я не хочу, хочу чёрный, поехали вчера 19 марта в салон и по пути позвонили по федеральному номеру МегаФона нас проконсультировали что мы имеем право обменять на аналогичный, по приезду непосредственно уже в салон нам отказали, сказали что если бы телефон был ге исправен, они бы его взяли на экспертизу в течении 20 дней проводили бы диагностику, но телефон впорядке я просто хочу чёрный, мы взяли расписку от продавца об отказе, получается нас по федеральному номеру дезинформировали.
Мобильные телефоны относятся к категории товаров, которые не полежат обмену в случае если не подошли покупателю по размеру, цвету и прочим х-кам. Обмен возможен только при наличии в товаре недостатка.