О премировании по итогам работы за месяц и применении штрафных санкций
Помогите сформулировать приказ о премировании: по итогам работы за месяц всем сотрудникам выплачиватся премия в размере 50% должностного оклада, за допущенные упущения в работе одна сотрудница лишина премии на 50% от вышеназванных 50%, т.е. фактически ей выплачивается 25% должностного оклада. Как правильно сформулировать этот пункт приказа.
С уважением, Марина.
В связи с (причина лишения премии) уменьшить размер ежемесячной премии за январь (должность Ф.И.О.) на 50 % (проценты всегда пишутся от премии, а не от оклада).
С уважением Владимир Рыков.