Уфа, 06.03.2018, 23:26

Как избежать потери квартиры при наличии долга в 450 000 рублей

Вопрос №13958964 из г. Уфа
опубликован 06.03.2018, 23:26
Набрала кредитов. Не работаю. Квартира в залоге. Готовится иск. Долг 450 000. что можно сделать, чтоб не остаться без квартиры. Рыночная стоимость квартиры 2 500 000. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В первую очередь надо частично вносить платежи в счет погашения задолженности. И являться на судебные заседания по вызову. Уточните квартира в залоге у банка и/или в залоге у другой организации или физического лица?

06.03.2018, 23:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте,

Если квартира в залоге, то банк обратит взыскание на имущество. Либо погашайте долг, чтобы квартиру не забрали и не продали за "5 копеек"

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.03.2018, 08:27

Квартира в залоге у банка.

06.03.2018, 23:40

Здравствуйте,

Если квартира в залоге, то банк обратит взыскание на имущество. Либо погашайте долг, чтобы квартиру не забрали и не продали за "5 копеек"

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.03.2018, 08:27