Ошибочный кадастровый номер в свидетельстве о праве на наследство - необходимость исправления
Вам нужно обратится в нотариальную палату региона в котором выдавалось свидетельство о наследстве с заявлением об исправлении ошибки. Если Вам откажут в нотариальной палате по тем или иным причинам, то вы вправе обращаться в суд в порядке особого производства с заявлением об установлении фактов имеющих юридическое значение (Глава 28 Гражданского процессуального Кодекса РФ).
Если в едином реестре прав на недвижимость нет ошибок, то нет проблем. Можете не требовать исправления технической ошибки, т.к. объект идентифицирован правильно.
Я хотел бы понять, какие последствия может иметь данная ошибка нотариуса. Но пока ответ одного юриста вроде как противоречит ответу другого. Хочется определённости.
Абсолютно никаких правовых последствий техническая ошибка не влечет. Более того обращение в нотариальную палату бессмысленно.
Свидетельство о наследстве является документом, устанавливающим факт имеющий юридическое значение. Поэтому для исключения негативных последствий для вас в будущем необходимо исправить допущенную нотариусом ошибку в порядке о котором я вам написал в ответе на ваш вопрос.