Он работать не хочет, приходит домой под утро, обычно пьяный, дебоширит, угрожает.
У меня дом. Я единственный собственник. Могу ли я выписать сына без его согласия? Он работать не хочет, приходит домой под утро, обычно пьяный, дебоширит, угрожает.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вадим.
Если Вы являетесь собственником жилого дома, то Вы имеете ЗАКОННОЕ право снять Вашего сына с регистрационного учёта по месту жительства на основании решения суда о его выселении либо признании его утратившим (не приобретшим) право пользования данным жилым помещением.
Подробности смотрите на нашем сайте passportist.ru
Доброго времени суток Вадим!
Да, Вы имеете полное право его выписать, поскольку являетесь собственником.
С уважением,
Николай Васильев.
Спасибо,Николай Александрович!