Срок действия заключения судмедэксперта о стойкой утрате общей трудоспособности более 30% при ДТП для расчета утраты заработной платы
Ответы: 1. ДТП 15.12.2014 г. 2. Экспертиза 22.5-27.5.2015 г. не были указаны сроки след. Экспертизы. 3. Упоминалась в т.ч. в исковом заявлении. 30 % употребил при подсчете среднего заработка для подсчета утраченной зарплаты с учетом 30% утраты общей трудоспособности. 4. организация частная, зарплата белая.
Добрый день. Когда произошло дтп? Когда проводилась экспертиза? Суд был где данная экспертиза применялась? Работали в гос учреждении или частной организации?