Как вернуть деньги заказчику, если он утверждает, что оригинальная расписка разорвана, но у него есть фото?
Здравствуйте, я брал деньги на материал у заказчика, и вернул материал ему, он мою расписку порвал оригинал, а теперь у него фото расписки осталось, и он требует с меня деньги.
Ответ: Если у Вас есть документ о передаче ему материалов на эту сумму, то пошлите его... в суд.
Здравствуйте, при отсутствии оригинала расписки он не сможет выиграть дело в суде, если вы только не пропустите суд. Вы также можете прислать ему фото чека.