Продажа самозастроенного дома без оформления наследства - возможно ли это?
Бабушка умерла, остался дом (самозастрой) не оформлен, Земля тоже, есть 3 наследницы, моя мама самая младшая, но всю жизнь прописана в этом доме и жила тут тоже всё время, денег ни у кого нет на оформление, можно ли его как-то продать?
Лучший ответ
Смотря в каком районе дом и в каком он состоянии, какие коммуникации и т.д. Напишите подробности мне в личном сообщении, возможно, найдем покупателя.
Дом находится пос. Мясниковань, ул.Южная, Дом очень старый и из Самана, коммуникации все есть, но единственное канализация-сливная яма, это по всей улице так.