Дилер отказался устранять заводской дефект на новом авто, повреждая здоровье владельца - иск о возврате машины.
Свяжитесь со мной по телефону, Ирина, я Вас послушаю и дам полезные советы.
Ирина, 4 раза автомобиль был в ремонте и не нашли существенного недостатка? Странно. На самом деле существенный недостаток - это недостаток, который выявляется повторно. Конечно, надо обращаться в суд. До суда надо обратиться с претензией о возврате денежных средств. Не получите ответа в течение 10 дней, обращайтесь в суд и взыскивайте, кроме всего, еще неустойку и компенсацию морального вреда. Могу помочь в составлении претензии и иска. Присылайте данные на адрес: naaryzh@yandex.ru.