Суд выигран, но дилер авто в банкротстве - подано заявление о включении требований и новый иск к заводу
Был иск к дилеру авто о взыскании денег за товар, суд выигран, но на момент вынесения решения дилер банкрот на стадии конкурсного производства. Подано заявление о включении в реестр требований и одновременно исковое новое е заводу с теми же требованиями, что и дилеру, но на основании решения суда. По решению суда к дилеру написано обязать дилера выплатить мне деньги, истца обязать вернуть м�
новые требования к заводу не имеет судебных перспектив а вот по поводу взыскания долга надо работать с конкурсным управляющим, есть риск , что ваши требования не удовлетворят
Почему нет перспектив к заводу? Ведь в соответствии со ст. 18 Зозпп могу предъявлять требования и к продавцу и к изготовителю. Что с машиной должно быть, ведь я не могу ее отдать пока идет суд с изготовителем