Южно-Сахалинск, 08.03.2018, 10:41

Как снять машину с учета в ГАИ после прекращения уголовного дела о угоне и избежать налогов за прошедшие годы?

Вопрос №13962846 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 08.03.2018, 10:41
Добрый день. Уголовное дело о угоне машины прекращено в 2008 году. Я не знала, что надо самой снимать ее с учета в ГАИ. Теперь мне придется заплатить налог за 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Машину не нашли. Налоговая считает, что если авто снято с учета в 2017 году, то платить надо за все года, включая 2017. На каком основании я могу не платить,

08.03.2018, 11:50

Добрый вечер, уважаемая Наталья

Если машину нашли то придется платить если нет то не платить можете

Удачи вам и вашим близким.

08.03.2018, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Добрый вечер, уважаемая Наталья

Необходимо налоговой отослать заявление, что данное авто выбыло из вашего законного владения и поэтому начисление налога неправильно.

Удачи вам и вашим близким.

08.03.2018, 11:52

Машину не нашли. Налоговая считает, что если авто снято с учета в 2017 году, то платить надо за все года, включая 2017. На каком основании я могу не платить,

08.03.2018, 11:50