Как снять машину с учета в ГАИ после прекращения уголовного дела о угоне и избежать налогов за прошедшие годы?
Добрый день. Уголовное дело о угоне машины прекращено в 2008 году. Я не знала, что надо самой снимать ее с учета в ГАИ. Теперь мне придется заплатить налог за 3 года?
Машину не нашли. Налоговая считает, что если авто снято с учета в 2017 году, то платить надо за все года, включая 2017. На каком основании я могу не платить,
Добрый вечер, уважаемая Наталья
Если машину нашли то придется платить если нет то не платить можете
Удачи вам и вашим близким.
Добрый вечер, уважаемая Наталья
Необходимо налоговой отослать заявление, что данное авто выбыло из вашего законного владения и поэтому начисление налога неправильно.
Удачи вам и вашим близким.