Последствия незаконной регистрации родственников из Луганска - как решить данную ситуацию?
Здравствуйте Алевтина! Почему не предупредили Вашего родственника о том, что есть санкции за фиктивную регистрацию думаю Вам этого никто не скажет. Видимо Ваши родственники зарегистрированы по разрешению на временное проживание? Ну или Вид на жительство? Поэтому чтобы не усугублять ситуацию как у родственников закончится регистрацию Вы уже будете знать о последствиях, кстати за предоставление ложных сведений выданные Вашим родственникам документы аннулируются. Поэтому для того чтобы не возникло не приятных ситуаций иностранные граждане должны быть зарегистрированы по месту жительства или пребывания там где фактически проживают (находятся).
Удачи!