Нарушение прав потребителя в салоне связи - возможная судебная ответственность и требование компенсации
В евросети в салоне связи пришел попросил оплатить счет мне сказали нет касира, кассира? Как так черт возьми нет у них кассира подумал я про спбя и попросил продавца сказать тоже самое на видеозапись, включаю запись прошу повторить предыдущие слова на что она мне отвечает что у них зависла система, и через несколько секвнд выхватывает у меня телефон и забирает себе на стойку, удаляет видео запись и еще назвпла меня неадыкватным на весь мпгазин! По каким статьям я ее могу засудить? Позвонил в их общуюю млужбу рожаловался, мне плзвонил региональный директор и сказал как мы можем решить ситуацию, спрашивают что вы хотите я сказал 15000 тыс рублей жду теперь ответа от них сегодня.
Лучший ответ
Добрый день, а свидетельские показания либо записи данного инцидента у вас есть? Если нет доказательств данного события, то будет крайне сложно отстаивать свои интересы.
у них емть зппими в мпгазине камнры стрчт вндь