Как перезаключить договор с другим поручителем в ситуации с заочным решением банка?
С кредитором мы не общаемся, а она с переодичностью платит не во время, банк обратился в суд и принято заочное решение, о погашении полной задолжности, могу ли я в этом случае перезаключить договор, что бы поручителем являлся другой человек?
Лучший ответ
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам кредитный Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
Здравствуйте, Татьяна
На этот вопрос ответ может дать только тот, кто выдал кредит.
Это его законное право.
Удачи.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде