Какого числа был издан приказ и № приказа.? Размер алиментов на 2-х детей?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Требования о взыскании алиментов, подсудные мировому судье, разрешаются мировым судьей в порядке приказного производства (глава 11 ГПК РФ) или в порядке искового производства (глава 12 ГПК РФ). Уточните о каком приказе идет речь.
Откройте ст.81 СК РФ и увидите когда внесены изменения в данную статью и вообще когда принят СК РФ.
Хотела бы уточнить № приказа и от какого числа, указание президента Владимира Путина позволяющий признавать должников по алиментам безвестно отсутствующего, что позволит детям получать пенсию как по утере кормильца.
Федеральный закон от 07.03.2018 № 48-ФЗ "О внесении изменений в статью 278 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон "Об исполнительном производстве"
Дата опубликования: 07.03.2018