Нижний Новгород, 10.03.2018, 10:55

Могу ли я получить льготы как ветеран труда регион. Значения если моя пенсия и выплаты НПФ газфонда более 20 т. руб Г.Н.Новгород.

Вопрос №13967512 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.03.2018, 10:55
Могу ли я получить льготы как ветеран труда регион. Значения если моя пенсия и выплаты НПФ газфонда более 20 т. руб Г.Н.новгород.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от Вашего регионального законодательства. Само по себе - льготы ветеранам труда обычно устанавливаются вне зависимости от размера пенсии, или иных доходов.

10.03.2018, 12:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Пенсия НПФ Газфонда является ли доходом если там размещены мои личные ден. средства.

10.03.2018, 12:28

Доходом - является, платеж постоянный, в Вашу пользу. Другой вопрос, учитывается ли такой доход для конкретного случая. Например, для налогообложения НДФЛ - смотрите, как это формулируется в подп. 4 п. 1. ст. 213 НК РФ.

10.03.2018, 13:19

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034