Незачетный ремонт - пришедший на ремонт телефон больше не работает, и теперь сервис пытается отказаться от ответственности
Написать иск грамотно: Ситуация такая: техсервис взяв телефон на ремонт не смогли починить а только доломали! Взяв деньги за ремонт который выполнили по их словам я его вернула обратно! Но оказалось что они ещё добавили поломку! Теперь уже прошло пару месяцев) они пытаются вернуть его в состояние то в котором приняли, претензию по почте отправляла не получают намеренно! Сказали мы вам вернём телефон в том же состоянии что и приняли хотят устранить поломку которая добавилась после ремонта! Принимать мне этот телефон? Деньги я так поняла они вернут 2800 за ремонт!
Лучший ответ
Доброго вам дня, исковое заявление вы можете или юристу этого сайта в чат или на почту указанную в профиле заказать или сами составить в соответствии со ст 131 ГПК РФ.
Отменно.