Как обезопасить брата от черных риэлторов и сохранить его имущество?
Добрый день! Сестре немедленно необходимо обращаться в полицию. Далее ей необходимо обратиться в Росреестр за получением выписки из Единого реестра прав на недвижимость - на данный дом. И если в Росреестре будут уже другие собственники дома, то сестре необходимо обращаться в суд с иском о признании данной сделки недействительной и через экспертизу доказывать неспособность брата понимать значение своих действий в силу алкогольной зависимости. Будет тяжело, но если не хотите остаться без дома, то действуйте. Понадобится помощь в составлении иска, пишите мне.