Я безработная мне суд присудил возместить ущерб. Могу ли я платить эту сумму не большими частями?
Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство, то можете обратиться в суд о предоставлении отсрочки, рассрочки решения суда.
Здравствуйте, если Вы безработная, то в первую очередь наложат взыскание на Ваше имущество, а после его продажи оставшуюся часть уже сможете погашать по мере поступления денег.
Добрый день, Татьяна. Можете, но для этого Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке по долгу. Это после того, когда будет возбуждено Исполнительное производство.