Требуется ли заверка расписки и свидетельство при передаче денег при продаже квартиры
Я продаю квартиру и пишу от руки в присутствии покупателя расписку. С указанием моих паспортных данных и места регистрации. О получении мною от покупателя денежных средств. Требуется ли заверка такой расписки подписями двух свидетелей и их присутствие при передачи денежных средств?
В вашей ситуации оформить документы о передаче денежных средств в нотариальной конторе договоров передачи. Если вы пишите расписку, то она нотариально не удостоверяется, однако место совершения расписки, паспортные данные всех действующих лиц и двух свидетелей лучше указать.