Как выставить претензию и подать в суд на ИП Пупкин без известного адреса регистрации?
Если по защите право потребителей, то подайте по предполагаемому адресу, просите суд затребовать эту информацию, затем подадите по подсудности. Или продолжать искать...
Доброй ночи Алексей!
"Как выставить претензию (куда отправлять) и в какой суд подавать иск, если опять же не знаешь адрес его регистрации..."
- Скажите пожалуйста, а где это ИП находится? Рынки, Подвали зданий, ТРЦ.ТЦ?
и вид деятельности? Товарный чек либо квитанция имеется? В каком городе они? сумма иска?
Алексей, с этим ИП у Вас, скорее всего, заключался тот или иной договор, там должны быть реквизиты. А кроме того, его данные можно узнать, есть способы...