Может ли нежилое здание быть снесено по суду из-за нахождения в охранной зоне?
Скажите имеется нежилое здание, расположенное на земельном участке под садоводство, свидетельство на здание и на земельный участок есть, приходят газовики, и говорят ваш участок находится в охранной зоне меньше 150 метров от ГРП, ссылаясь на советские посты 1985 года, земля не ограничивалась в обороте на момент постройки здания. Однако сейчас в 2016 году правительство области установило охранные зоны и ограничило землю в обороте. Вопрос: Значит ли это, что здание построенное до этого постановления 2016 года может быть снесено по суду?
Здравствуйте!
ДА, к сожалению - значит Необходимо смотреть документы и хороший адвокат по мету - в СУДЕ
УДАЧИ ВАМ