Скажите без моего ведома бывший муж может уменьшить алименты ребёнку от первого брака?

Вопрос №13976824 из г. Нижний Тагил
опубликован 12.03.2018, 22:45

Здравствуйте, скажите без моего ведома бывший муж может уменьшить алименты ребёнку от первого брака?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Марина!

Чтобы уменьшит алименты на ребенка от 1 брака-необходимо, чтобы были взысканы алименты на детей от Вашего брака.

12.03.2018, 23:14

Если он будет это делать меня де как то оповестят.

13.03.2018, 00:00

Марина, Вам обязательно направят исковой материал. В суде Вы сможете представить письменные возражения в случае несогласия с иском.

13.03.2018, 00:04