Гражданин Азербайджана с разрешением на 125 мест вводит неопределенность на рынке - инициативная группа подает жалобу
Хотите сказать 90-е возвращаются А если серьёзно то у вас же есть договор который вы подписывали вот по нему и платите. Если у вас в договоре одни тарифы и вы заключали с одним человеком, то какого... вы будите платить другому. При том, что он просто пришёл и сказал вам, простота его удивляет. Вас же много соберитесь всем рынком и наймите самого лучшего в России юриста, чтоб порвал этого негодяя как тузик грелку))) Во вторых переход на новые тарифы они должны вам как то документально оформить, уведомить вас под роспись и т.д. Если не секрет что за рынок? Может он мошенник... и необходимо обратится в полицию. А насчёт угрозы жизни можете написать заявление в полицию по ст. 119 УК РФ.