Руководство автошколы задержало экзамен в ГИБДД на 5 месяцев - как добиться назначения теста?
В октябре 2017 года я пошла учиться в автошколу. Срок обучения 3-3,5 месяца. В начале января 2018 года, руководство автошколы обещали, что будет экзамен в ГИБДД. Но наша учеба растянулась по вине руководства. Само вождение в итоге мы начали в конце января 2018 года. И вот долгожданный экзамен в ГИБДД. Это было 28 февраля 2018. Значит приходим мы туда, нас вызывают на экзамен по теории. После теории мы ждём, что нас повезут на площадку, а потом в город! Но в итоге руководитель автошколы говорит, что экзамена на площадке не будет, т.к. у них запись видео идёт,а вот запись звука нет. И до сих пор нам не говорят когда же будет этот экзамен! Посоветуйте, что можно сделать? Ведь вместо 3,5 месяцев прошло уже 5! И экзамен до сих пор не назначен.
Лучший ответ
Здравствуйте! Начать нужно с претензии. Пишите в произвольной форме. В связи с тем, что по вине автошколы не сдаются экзамены требуйте соразмерного уменьшения цены, то есть возврата 50 процентов оплаты. Претензию пишите в 2 экземплярах, один вручите под подпись. Возможно это ускорит процесс сдачи экзаменов.