Как восстановить право на квартиру после необоснованной передачи собственности?
Родители просто не были стороной по договору купли-продажи значит. То есть, они отдали ей свои деньги и она купила себе квартиру. Если они в здравом уме и рассудке, психическими заболеваниями не болеют, то шансов нет.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер! Дмитрий, начните с запроса в Росреестр о том, кто является собственником данного жилого помещения. И если собственником будет только сестра, то родителям необходимо получить копии документов, на основании которых происходил переход права собственности. А дальше обращаться в суд.