Возмещение расходов на лечение поврежденной лапы собаки - чей долг?
Собака на крутом повороте попала под колеса машины. Повреждена лапа. Собака была без поводка. Хозяин находился на противоположной стороне дороге. Требует возместить расходы на лечение Прав он или нет.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, отправляйте его в суд. пусть он там и доказывает свою правоту. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.