Вопрос о правомерности оставления своей части квартиры по завещанию - сделка и возможные споры в суде
Квартира приватизирована и разделена на 4 части.
Мама хочет свою часть по завещанию оставить мне (Александру-сыну). Правомерна ли будет эта сделка? И не оспорят ли другие участники семьи это в суде? Копию договора прилагаю.
Лучший ответ
Ваша мама оформить свое завещание может у нотариуса, она имеет полное право распорядиться своим имуществом по своему усмотрению на случай своей смерти, в пользу любого лица.
То что нужно. Спасибо!
---Здравствуйте уважаемый посетитель, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная как и консультация по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хороший ответ. Спасибо!