Вопрос к суду - Как разрулить ситуацию с отсутствием знаков на перекрестке и ущемлением моих прав?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, произошел такой случай перед перекрестком не было установлено не каких знаков вообще, что запечатлено на видео и фотографиях, но поворот налево на данном перекрестке началась уже одностороннее движение, повернув налево я сразу припарковался на левой стороне дороге односторонней параллельно той улице с которой поворачивал, так как был упущен момент, что улица односторонняя я отъехал назад и на том же перекрестке поехал в обратном направлении, на что доблестные вменяют мне 12.5.3, подскажите, как в суде правильно разрулить ситуацию знаков перед перекрестком не было да и самой встречки то нет я не пол улицы а буквально меньше того метра выезжая из парковки.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Необходимо видеть материал дела что бы дать правовую оценку. В суде необходимо предоставить свидетельские показания, видеоматериал если есть, такие дела как правило заканчиваются в пользу инспекторов в основном.
Благодарю за грамотную консультацию!