История кредита в Банк-Т - заблокированный личный кабинет, неоповещение о банкротстве и некорректные данные в договоре
В июле 2017 года получила кредит на карту о Банк-Т,платила исправно до января 2014 г, в январе 2015 года платёж не прошёл по прежним реквизитам. Начала разбираться. Личный кабинет заблокирован, сайт банка также.. через некоторое время прочитала в интернете, что он обанкротился... Меня никаким образом - не по смс. не по телефону, не на электр. Почту, не письмом на Почту России не оповестили об изменениях.. летом 2017 Мировой судья вынес судебный приказ, я его в 10-дневный срок отозвала, теперь они подали в районный суд... Также банком в договоре указан некорректный мой адрес, даже после предоставления ксерокопии паспорта с правильным адресом... Могу я давить на вину банка в этом случае, я не собиралась нарушать условия договора.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана! Напишите мне в личку, помогу Вам бесплатно выиграть дело. Гарантирую! Проконсультирую Вас и вооружу необходимыми документами, полностью изменю Ваш взгляд на ситуацию. Правда на Вашей стороне!