Проблемы с расторжением договора кредита в салоне Ловбериз
Вас как обычно развели, не нужно было за ними бегать, необходимо предъявить письменное требование о расторжении и возврате денег на основе норм ГК.
Здравствуйте, Вам необходимо писать претензию и после этого обращаться в суд, взыскивая помимо стоимости товара еще и судебные расходы, и проценты по кредиту. Это распространенная схема мошенничества, которая была популярна несколько лет назад - честно говоря, я был уверен, что подобные лохотроны уже не существует. В целом, практика наработанная, шанс успеха - высокий.
Спасибо, а сейчас мне как поступить и куда предъявить заявление о расторжении договора? В клинике лежит заявление.
Сейчас нужно подавать именно претензию в клинику, а по истечении десяти дней - заявление в суд (они гарантированно не ответят или ответят отказом, так что суд будет в любом случае). В претензии надо будет также производить рассчёт требований в связи с понесенными расходами на уплату процентов по кредиту.