Краснодар, 14.03.2018, 12:58

Вопрос - Когда можно потребовать возврата денег за сломанный ноутбук после гарантийного ремонта?

Вопрос №13983730 из г. Краснодар
опубликован 14.03.2018, 12:58
Сломался ноутбук именно нам 15 день после покупки, и был сдан на гарантийный ремонт в сервисный центр. Могу ли я потребовать деньги за него сейчас, или нужно ждать в течении 45 дней, как указано в договоре на ремонт, или можно сейчас потребовать возврата денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если Вы уже заявили требование о ремонте, то изменить требование Вы не можете. Требование о возврате денежных средств можно было бы заявлять если бы к моменту обращения в связи с поломкой не прошло 15 дней.

14.03.2018, 13:13
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Могу ли я теперь потребовать обмен на новый ноутбук?

14.03.2018, 13:29

Добрый день. Нет, Вы не можете изменить уже заявленное требование, то есть не можете не поменять, не отказаться от него.

14.03.2018, 13:35