Почему должник сам переводит алименты через Сбербанк онлайн, а не бухгалтерия?
Обращайтесь к приставам через интернет приемную которая есть на каждом сайте УФССП России. Исполнительное производство в любом случае обязаны возбудить и направить Вам копию постановляшки.
Татьяна, здравствуйте! Вам нужно написать заявление в службу судебных приставов о ходе исполнительного производства. В течение месяца последним получения такого заявления они должны дать развернутый ответ.
Вам для использования - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16). Пишите если что.