Как поступить, если гражданин продолжает после уведомления о прекращении переписки с организацией?
Добрый день! Вопрос такой: руководитель организации принял решение о прекращении переписки с гражданином, уведомив его об этом. Однако гражданин снова заваливает своими письмами. Как поступить в такой ситуации? Давать ответы на его обращения или нет? Ведь его уже уведомили о прекращении с ним переписки? Суть жалобы не меняется.
Добрый день. Как правило, обращения, поступившие после прекращения переписки и не содержащие новых доводов, остаются без разрешения, с уведомлением об этом заявителя. Но при этом существует несколько условий - такие полномочия - о прекращении переписки должный быть у руководителя организации.