Наличие Посольства ДНР в Москве и срок получения временной справки для возврата на Донбасс при утере документов и отсутствии ксерокопий

Добрый день! Есть ли Посольство ДНР в Москве? И в течении какого времени можно получить временную справку, чтоб вернуться на Донбасс если документы утеряны, а ксерокопий документов нет?
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга!

Есть представительство по адресу: - РФ, г.Симферополь, ул. Долгоруковская,11/2, председателем является Андрей Козенко e-mail: info@mid-dnr.su

Наконец-то все понятно, благодарю!

Извините, но я спрашивала за Москву! Как я без документов буду передвигаться по России? Документы украдены!

Здравствуйте. «ДНР» приняла решение об открытии своего первого зарубежного представительства и получила официальное признание со стороны ряда общественных патриотических организаций Российской Федерации» — сообщает пресс-служба «ДНР».

Представительство временно размещается в штаб-квартире Евразийского Союза Молодежи в Москве по адресу Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308.

«Уроженцы и жители Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Херсонской областей имеют первоочередное право на обращения в представительство по вопросу получения паспортов граждан Донецкой Республики», — говорится в сообщении.

Также «ДНР» подписала договор с Либерально-демократической партией России о сотрудничестве. Договором предусмотрено, что ЛДПР становится оператором по сбору гуманитарной помощи на территории всей Российской Федерации для «Донецкой народной республики».