Как получить дубликат договора соцнайма девятилетней давности?
Наталья, могут, если им его кто-то даст. Можете обратиться в риэлторскую фирму, если знаете какая, но не факт, что Вам там пойдут навстречу.
А вообще не очень понятно, зачем Вам это и что Вы хотите этим доказать. Может быть Вам только кажется, что Вам это надо. Что может содержать этот договор и что им можно доказать?
Если дело уже в суде или будет в суде, то можно заявить суду ходатайство об истребовании доказательства, но если Вы суду не докажете, что это действительно имеет отношение к спору и может быть доказательством - суд откажет в истребовании.