Что делать, если микроволновая печь издает посторонние звуки, но отсутствует чек и гарантийный талон?
Как быть с микроволновой печкой. Ситуация такая в прошлом году в июле месяце покупали миковолновку сейчас она издает посторонние звуки. Что бы отнести в магазин где покупалась этот товар не можем найти чек и гарантийный талон. Что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.