Отмена судебного приказа была в 2013 году Сейчас банк подал опять в суд. Есть ли какие то сроки между отменой и подачей в суд.
Здравствуйте!
Отмена судебного приказа всего лишь означает, что сторона не согласна с судебным приказом и у истца есть право подать исковое заявление по подсудности.
Обоснованность требований взыскателя в таком случае будет рассматриваться в исковом производстве.
Сроки здест действуют такие же, как и при подаче искового заявления, никаких особенностей нет.
Доброго времени. В Вашем случае следует готовить письменные возражения на исковое заявление, заявлять о применении срока исковой давности, явиться в суд и настаивать на отказе в удовлетворении иска.