Меня судили без присутствия и приписали долги за квартиру, в которой не живу - что делать?
Здравствуйте! Недавно узнал что меня судили без меня. Есть квартира, в которой я не живу-но прописан, а отец мой является ответственным квартиросъёмщиком. Отец не платит коммунальные услуги уже не один год-это все эти долги присудили мне, более того-дело уже у судебных приставов. Судебных извещений я не получал, т.к. по данному адресу не проживаю. Получается-я должен за квартиру в которой не живу и которая мне не принадлежит. Что мне делать? В какие инстанции обращаться?
Здравствуйте, Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об отмене заочного решения либо судебного приказа (в зависимости от того, что было издано) и в новом производстве доказывать, что Вы там не проживаете.