Предложение микрозайма без процентов - разумное решение или ловушка?
Мне в ОК написал парень, якобы он предоставит микрозайм 5000 на полгода без %, главное, чтобы на карте было примерно 400-600 рублей, я не стала продолжать с ним разговор и внесла его в чёрный список, правильно я сделала?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения!
Вы сделали абсолютно правильно. Вполне возможно, что Вы избежали посягательство на мошенничество в отношении Вас этим парнем.
Спасибо, теперь все ясно.