Можно ли подать иск о возмещении морального вреда в средней тяжести, если дело по ДТП еще не завершено и подано на обжалование?
Здравствуйте,
Подать на возмещение морального вреда можно только тогда, когда вина участника ДТП документально доказана
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Гузель. Не могли бы вы более подробно описать суть вашего вопроса. Какое дело по ДТП у вас не прекращено? Вина? Или уголовное дело?
Нас признали виновными в ДТП и мы обжаловали решение суда и ждём повестку в верховный суд, а у нас сегодня был суд в районе Потерпевший подал на моральный ущерб и нам дали 88 т.за средние тяжести. Нас ещё не признали в верховном суде виновными, решения ещё нет.
Здравствуйте,
Если Вы обжалуете решение суда в апелляционном порядке и решение суда в законную силу не вступило, то конечно пока с Вас не могли взыскать эти 88 тысяч рублей
Обращайтесь к юристу очно на платную консультацию со всеми документами
Желаю Вам удачи и всех благ!