Как долго ждать вызова на присягу после подтверждения принятия в гражданство РФ?
Добрый день, пришло подтверждение о принятии в гражданство РФ, явился в ФМС, выписали по ВНЖ, сказали ждите звонка, вызовем, будете принимать присягу и только потом получение паспорта. Подскажите, как долго ждать, что вызовут на присягу, уже прошла неделя, никто не звонит, куда идти, всё непонятно. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. При получении паспорта гражданина РФ вы и будете принимать присягу, ну а этот процесс состоится через 10 рабочих дней после подачи документов на паспорт гражданина РФ.
Здравствуйте. Аналогичная ситуация! Сижу жду, никаких новостей... Скажите пожалуйста, как у вас разрешилась данная ситуация?
При получении паспорта гражданина РФ ''так говорят сначала присягу принести, потом только (через некоторое время) можно получить паспорт...