Проблемы с экраном на планшетном компьютере - сервисный центр отказывается от ремонта
Приобрела планшетный компьютер 08.09.17 30.09.17 произошла поломка, в сервисном центре произведена замена дисплея. 24.11.17 снова проблемы с экраном, отнесла в магазин они отправили на экспертизу пришёл ответ что дефектных обнаружен. В связи с обстоятельствами не смогла сделать независимую экспертизу. 03.03.18 снова с экраном проблема. Отнесла его в сервисный центр его приняли (просила девушку которая принимала написать что она видит данный дефект на что она сказала, что если бы не видела то не приняла его) 16.03.18 приходит смс о том что проведена диагностика ремонту в сервисном центре не подлежит, просим забрать его. Я им позвонила и услышала то., что дефекта не обнаружено. Сказала им,что у меня есть фото и видео доказательства брака попросили меня прислать. Отправил только фото. Как поступить? Ведь они его приняли и на квитанции написано с каким дефектом я его принесла.
Честно говоря, я дефекта не обнаружен. Обратитесь за независимой экспертизой. Если дефект есть - обращайтесь к юристу за помочбю. Через суд взыщите сумму, штраф полцены и проценты.